Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025620/0004

Maler um 1958

Der kleine Angler, ligiert monogrammiert: O S, datiert: 4 (19)58, Öl auf Karton, ca. 44 x 35 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:32

Startpreis:
EUR 140,-

Maler um 1958

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:32
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online