Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025623/0006

Nach Johann Nepomuk Passini

(Wien 1798-1874 Graz) Villa Wickenburg, Lithographie, im Stein signiert, bezeichnet, Passepartout-Ausschnitt ca. 21 x 28,5 cm, alte Verglasung, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:40

Startpreis:
EUR 90,-

Nach Johann Nepomuk Passini

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:40
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online