Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025629/0004

Maler 1. Hälfte 20. Jahrhunderts

Anbetung der Hl. Drei Könige, signiert: Muhr, Öl auf Platte, Passepartout-Ausschnitt ca. 17,3 x 22,6 cm, gerahmt, Oberfläche mit "Grauschleier"

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:09

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:09
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online