Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-025634/0003

Hermann Halbweis *

(Maiersdorf 1896-1978 Linz) Villa am Meer II, nach Arnold Böcklin (1827-1901), Öl auf Leinwand, ca. 63 x 86,5 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:22

Startpreis:

Hermann Halbweis *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:22
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online