Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 294-019852/0001

Konvolut von 28 Veduten, 19. und 20. Jahrhundert

Stiche und Graphiken mit Ansichten von Laxenburg, Engelhartszell, Haydenhaus in Rohrau und anderen, teils unter Passepartout, Altersspuren (28)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

02.03.2021 - 15:41

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 02.03.2021 - 15:41
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online