Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 196-014983/0010

Oskar Kokoschka*

Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve "Specht", Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 66 x 48 cm, Signaturstempel, datiert 72, Wasserzeichen, Arches France, gerahmt, Blatt etwas gebräunt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

10.03.2021 - 15:13

Startpreis:

Oskar Kokoschka*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.03.2021 - 15:13
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: Online