Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 196-014995/0001

Reiner Tiefenbacher*

Schönberg am Kamp 1952 geb. "Frauenakt", Pastellkreide auf Papier, ca. 65 x 46 cm, signiert, datiert 1/87-10/88, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

10.03.2021 - 15:15

Startpreis:

Reiner Tiefenbacher*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.03.2021 - 15:15
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: Online