Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 196-014999/0002

Bruno Hess

Wien 1888-1949 "Lugauer, Ennstal Steiermark" (lt. rückseitiger Bezeichnung)Öl auf Holz, ca. 50 x 35,5 cm, signiert, gerahmt, Rahmen bestossen, Holz mit vertikalen Rissen, Rahmen bestossen

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

10.03.2021 - 15:14

Startpreis:

Bruno Hess

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.03.2021 - 15:14
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: Online