Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 196-015000/0002

Biedermeier Schatulle

Weichholz, pappelmaserfurniert und -geschwartet, linear marketierter Scharnierdeckel, Messingschlossblech, ca. 18x 14,5 x 11,5 cm, 1 Schlüssel, beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

10.03.2021 - 15:15

Startpreis:
EUR 80,-

Biedermeier Schatulle

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.03.2021 - 15:15
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: Online