Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 396-256394/0035

OMEGA Geneve

Herrenarmbanduhr, Plaque, Ankerwerk, Kaliber 610, Werknr. 17532372, Zentralsekunde, Datum, Referenznr. BK14724 1 SC, an nicht originalem Lederband, 33,1 g, Gebrauchsspuren, berieben, Zifferblatt fleckig und verkratzt Service wird empfohlen!

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

10.03.2021 - 15:05

Startpreis:

OMEGA Geneve

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.03.2021 - 15:05
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: Online