Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022612/0051

Bilder- bzw. Spiegelrahmen im florentiner Stil

, 2. Hälfte 19. Jh., in Form von Akanthusblattranken geschnitzt u. goldfarben gefasst, lichte Weite ca. 96 x 67 cm, Außenmaß ca. 130 x 102 cm, Altersspuren

01.03.2021 - 10:34

EUR 320,-
Startpreis:
EUR 280,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.03.2021 - 10:34
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online