Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022612/0046

Bilder- bzw. Spiegelrahmen

, ursprünglich spätes 19. Jh. profilierte Nadelholzleisten mit ornamentalen Masseapplikationen, goldfarben nachgefasst, lichte Weite ca. 69 x 56 cm, Außenmaß ca. 85 x 72 cm, Altersspuren

01.03.2021 - 10:33

Startpreis:
EUR 80,-

Bilder- bzw. Spiegelrahmen

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.03.2021 - 10:33
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online