Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022739/0009

Jagdlicher Schreibtisch

frühes 20. JH., Eichenholzausführung tlw. in Form von jagdlichen Motiven geschnitzt,1 Außenlade, 2 Türen, 6 Innenladen, ca. 84 x 150 x 77 cm, starke Altersspuren, Teile ergänzt und fehlend, Rückwand mit späterer Lochbohrung

01.03.2021 - 10:35

Startpreis:

Jagdlicher Schreibtisch

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.03.2021 - 10:35
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online