Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022707/0001

Alexander Jakesch

, (Prag 1862-1934), "Blick aus dem Fenster", signiert u. datiert "Alexander Jakesch (18)95, Öl auf Leinwand, ca. 96 x 115 cm , gerahmt

01.03.2021 - 10:18

Startpreis:
EUR 1.000,-

Alexander Jakesch

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.03.2021 - 10:18
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online