Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022557/0021

Hans Volkert

(Erlangen 1878 geb.) Mädchen mit Geige, signiert Hans Volkert, Öl auf Holz, 86 x 59 cm, gerahmt, Ädikula

01.03.2021 - 10:20

Startpreis:

Hans Volkert

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.03.2021 - 10:20
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online