Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022612/0009

Josef Hoffman

, (Wien 1831-1904), Waldlichtung, signiert "Jos. Hoffmann", undeutlich datiert,Öl auf Leinwand, 123 x 102 cm, gerahmt, Abblätterungen, diverse Rahmenteile lose und fehlend

01.03.2021 - 10:22

Startpreis:

Josef Hoffman

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.03.2021 - 10:22
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online