Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022710/0004

Emil Kotrba *

, (Znaim 1912- 1983 Prag), Stuten mit Fohlen im Stall, signiert u. datiert "Emil Kotrba 1943", Öl auf Leinwand, ca. 55 x 65 cm, gerahmt

01.03.2021 - 10:15

Startpreis:

Emil Kotrba *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.03.2021 - 10:15
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online