Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022732/0041

Künstler 20. Jahrhundert

Ochsenwagen, signiert und datiert F. Knür 1930, Öl auf Platte, 43 x 53 cm, Abblätterungen, gerahmt,

01.03.2021 - 10:25

Startpreis:

Künstler 20. Jahrhundert

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.03.2021 - 10:25
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online