Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022732/0046

Carl Mathorne

(Dänemark 1878-1942) Pan und Nymphe, monogrammiert CM, datiert 1943, Aquarell auf Papier, 53 x 49 cm, gerahmt, verglast

01.03.2021 - 10:16

Startpreis:

Carl Mathorne

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.03.2021 - 10:16
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online