Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022557/0009

Jano Sramek

(Tsechien 1886 geb,) Bauern mit Sensen, signiert Jano Sramek, datiert 1936, Öl auf Platte, 41 x 50 cm, gerahmt,

01.03.2021 - 10:24

Startpreis:

Jano Sramek

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.03.2021 - 10:24
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online