Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022557/0018

Künstler 20. Jhdt.

Himbeersaft Verkäufer, "1 Ganzer Himbeer Siphon 7", betitelt, Tusche, Bleistift auf Papier, 15 x 17 cm, Passep., gerahmt, verglast

01.03.2021 - 10:26

EUR 75,-
Startpreis:
EUR 70,-

Künstler 20. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.03.2021 - 10:26
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online