Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022557/0019

Künstler 20. Jhdt.

Griechische Basilika, signiert und datiert T Mureb (?) 2006, cyrillisch beschriftet, Lithographie, 32 von 100 nummerierten Abzügen, 18 x 24 cm, gerahmt, verglast

01.03.2021 - 10:27

Startpreis:

Künstler 20. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.03.2021 - 10:27
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online