Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022557/0011

Künstler um 1900

Plausch in der Küche, unleserlich signiert, Öl auf Karton, 39 x 20 cm, gerahmt,

01.03.2021 - 10:26

EUR 1.300,-
Startpreis:

Künstler um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.03.2021 - 10:26
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online