Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022557/0020

Erich Leischner

"Wien 6, Gumpendorferstrasse 78, Blümelhaus", bezeichnet, signiert und datiert Erich Leischner 1935, Aquarell auf Papier, 27 x 29 cm, gerahmt, verglast

01.03.2021 - 10:29

Startpreis:

Erich Leischner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.03.2021 - 10:29
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online