Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022557/0023

Anton Schrödl

(Schwechat 1820-1906 Wien) Studienkopf, rückseitig Nachlaßstempel Anton Schrödl, Öl auf Holz, 20 x 15 cm, gerahmt,

01.03.2021 - 10:17

Startpreis:

Anton Schrödl

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.03.2021 - 10:17
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online