Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022732/0050

Friedrich Fischer

(Künstler 20. Jhdt. Alte Holzbrücke in Weisching, Böheimkirchen, laut rückseitiger Betitleung, Öl auf Hartfaserplatte, 53 x 72 cm, gerahmt,

01.03.2021 - 10:26

Startpreis:

Friedrich Fischer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.03.2021 - 10:26
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online