Robert Zinner *
(Wien 1904-1988 Mondsee) Burglandschaft, Tirol(?), signiert Robert Zinner, Öl auf Hartfaserplatte, 60 x 90 cm, gerahmt,
01.03.2021 - 10:28
- Startpreis:
Robert Zinner *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.03.2021 - 10:28 |