Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022732/0053

Szinte Gabor, 20. Jhdt.

Amphorenbrunnen in einem italienischen Klostergarten, signiert Szinte, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, verglast

01.03.2021 - 10:17

Startpreis:

Szinte Gabor, 20. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.03.2021 - 10:17
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online