Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022646/0004

Josef Holoubek

(1892-1967) Gurk(?), signiert J. Holoubek,Öl auf Platte, 50 x 70 cm, gerahmt,

01.03.2021 - 10:18

Startpreis:

Josef Holoubek

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.03.2021 - 10:18
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online