Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022557/0029

Künstler 20. Jhdt.

Pfarrkirche, unleserlich datiert, signiert, Aquarell auf Papier, 25 x 19 cm, Passep., gerahmt, verglast

01.03.2021 - 10:20

Startpreis:

Künstler 20. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.03.2021 - 10:20
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online