Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022557/0024

Robert Freiherr von Doblhoff

(Wien 1880-1960) Skizze zu Herthas Portrait, betitelt, monogrammiert, datiert und bezeichnet FD 1912Paris, Mischtechnik auf Papier, 28 x 20 cm, Passep., gerahmt, verglast

01.03.2021 - 10:17

Startpreis:

Robert Freiherr von Doblhoff

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.03.2021 - 10:17
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online