Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022557/0026

8Künstler 19. Jhdt.

Balletdame, Pauline Leroux, Lithographie, 30 x 19 cm, gerahmt, verglast

01.03.2021 - 10:20

Startpreis:

8Künstler 19. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.03.2021 - 10:20
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online