Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022557/0028

Künstler um 1900

Dame mit Kopftuch, signiert und datiert Zambury (?), 1915, Aquarell auf Papier, 23 x 20 cm, Passep., gerahmt, verglast

01.03.2021 - 10:22

Startpreis:
EUR 90,-

Künstler um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.03.2021 - 10:22
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online