Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022219/0053

Künstler 19. Jahrhundert

Heilige Dreifaltigkeit, Öl auf Leinwand auf Karton, 60 x 50 cm, beschädigt, Abblätterungen, schmutzig, gerahmt,

01.03.2021 - 10:24

Startpreis:

Künstler 19. Jahrhundert

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.03.2021 - 10:24
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online