Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022732/0033

Künstler 1. Hälfte 19. Jh.

, Paar Portraitminiaruren, Rückseitig bezeichnet "Agnes Hilebrand, geb. Steger u. Franz Karl Hillebrand", Aquarelle auf Elfenbein, je ca. 10 x 8,5 cm, verglast gerahmt, Altersspuren Rahmenteile ergänzt, unterliegt dem Artenschutz ASA

01.03.2021 - 10:30

Startpreis:

Künstler 1. Hälfte 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.03.2021 - 10:30
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online