Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022732/0034

2 Keramikbilder

figural staffierte Flusslandschaften, 1 Exemplar monogrammiert "TG", naturweiße Scherben, färbig bemalt, rückseitig bezeichnet u. nummeriert "Handmalerei No 668 u. 669", je ca. 12 x 38 cm, gerahmt

01.03.2021 - 10:51

Startpreis:

2 Keramikbilder

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.03.2021 - 10:51
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online