Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022739/0002

1 Visitenkartenschale, 1 Löschwiege

, aus verschiedenen Sets des frühen 20. Jh., Röhrender Hirch auf Marmorschale und Hirschkuh, jeweils in patinierter Bronze ausgeführt, Höhen ca. 11 u. 12 cm, Altersspuren

01.03.2021 - 10:00

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.03.2021 - 10:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online