Konvolut aus 3 Bronzefiguren,"Windhund", "Hummer" u. "Maus"
, 1 Hälfte 20. Jh., versch. patinierte Bronzegüsse teilw. auf Steinsockel montiert, Höhen ca. 2,5, 8 u. 14,5 cm
01.03.2021 - 10:05
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.03.2021 - 10:05 |
- Leopold I.
- Topas Brillant Ohrsteckclips
- Diamant Saphir Damenring