Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022732/0032

Konvolut Porzellanteile

, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, versch. Dekore aus verschiedenen Produktionsphasen, best. aus:"1 Kaffeekanne mit Deckel, 2 Vasen (Höhen 10 u. 15,5 cm), 1Becher, 2 Deckeldosen, 6 Kerzenleuchter, 1 Butterdose, 1 Teller, 2 Schälchen, 1 Aschenbecher u. 1 Mokkatasse mit Untertasse", teilw. unterglasurblaue u. Pressmarken

01.03.2021 - 10:07

Startpreis:

Konvolut Porzellanteile

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.03.2021 - 10:07
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online