Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022612/0030

Wachsbossierung "Christus am Kreuz"

, spätes 19. Jh., von Engeln flankiert, Maria Magdalena zu Füßen mit Papierblumen arrangiert, unter Glassturz mit Holzsockel, Gesamthöhe ca.41 cm, Altersspuren

01.03.2021 - 10:48

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.03.2021 - 10:48
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online