Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022576/0016

Provinzieller Corpus Christi

19. JH., 3-Nagel Typus, vollplastisch geschnitzt und färbig gefasst, auf maseriertem Holzkreuz, Gesamthöhe ca. 75 cm, Altersspuren, 1 Daumen fehlt

01.03.2021 - 10:47

Startpreis:
EUR 140,-

Provinzieller Corpus Christi

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.03.2021 - 10:47
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online