Carl Auböck
, 2 Flaschenhalter ohne Marke , 1 Spitzkelle bezeichnet "Auböck", jeweils um 1950/60, Griffe teilw. umwickelt u. aus Holz, Altersspuren
01.03.2021 - 10:49
- Startpreis:
Carl Auböck
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.03.2021 - 10:49 |