Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022635/0007

Carl Auböck

, 2 Flaschenhalter ohne Marke , 1 Spitzkelle bezeichnet "Auböck", jeweils um 1950/60, Griffe teilw. umwickelt u. aus Holz, Altersspuren

01.03.2021 - 10:49

Startpreis:

Carl Auböck

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.03.2021 - 10:49
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online