Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022734/0003

Montblanc Kugelschreiber + Dupont Rollerball, Dupont Schlüsselring

Dupont Rollerball Silber 925 vergoldet, Montblanc + Dupont Schlüsselring Metall tlw. vergoldet, zus. 61,3 g, Rollerball ohne Mine, Gebrauchsspuren

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

01.03.2021 - 10:13

Startpreis:

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.03.2021 - 10:13
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online