Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022291/0009

Dekorative Schreibtischgarnitur

, 1 Hälfte 20. Jh., braun geäderter schwarzer Marmor mit eine vollplatisch ausgeführten Bronze in Form eines brüllenden Mähnenlöwens, best. aus 1 Hauptteil mit Stiftehalter, 1 Briefhalter, 1Brieföffner (bezeichnet "Germany") sowie einer zusätzliche Stiftablage, Gebrauchsspuren

01.03.2021 - 10:04

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.03.2021 - 10:04
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online