Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022576/0026

Dekorativer Tafelaufsatz

, 2. Hälfte 20. Jh., Metallguss in Form einer Stilisierten Teichlandschaft mit 2 jagenden Reihern und einer grünen Glasschale, ca. 20 x 62 x 26 cm, Gebrauchsspuren, Glas partiell geschartet

01.03.2021 - 10:09

Startpreis:

Dekorativer Tafelaufsatz

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.03.2021 - 10:09
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online