Puppenwagen sogen. "Karre"
, Anfang 20. Jh., gefedertes, weiß lackiertes Gestell mit 3 Speichenrädern, geflochtenem Korbsitz und gedrechselter Handhabe sowie einem losen Polster, ca. 54 x 65 x 32 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren
01.03.2021 - 10:11
- Startpreis:
Puppenwagen sogen. "Karre"
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.03.2021 - 10:11 |