Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022635/0017

Puppenwagen sogen. "Karre"

, Anfang 20. Jh., gefedertes, weiß lackiertes Gestell mit 3 Speichenrädern, geflochtenem Korbsitz und gedrechselter Handhabe sowie einem losen Polster, ca. 54 x 65 x 32 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren

01.03.2021 - 10:11

Startpreis:

Puppenwagen sogen. "Karre"

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.03.2021 - 10:11
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online