Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022635/0016

Puppen-Gitterbettchen mit Matratze und Bettzeug

, 1. Hälfte 20. Jh., weiß lackiertes Metallrohrgestell teilw. mit Sprossen und Netzbespannung, vorderseitig mit Schienenführung zum herablassen, ca. 34,5 x 52 x 25 cm, starke Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile lose

01.03.2021 - 10:12

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.03.2021 - 10:12
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online