Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022648/0010

Glasluster in Kronenform

, 2. Hälfte 20. Jh., goldfarbenes Eisengestell mit reicher Glasausstattung und insges. 12 elektrischen Flammen, H: ca. 46 cm, D: ca. 62 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Vollständigkeit und die Elekromontierung

01.03.2021 - 10:43

EUR 340,-
Startpreis:
EUR 340,-

Glasluster in Kronenform

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.03.2021 - 10:43
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online