Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022527/0004

Paravent bzw. Ofenschirm

Anfang 20. JH., Bambusrohrgestell mit in Form von Vögeln, 2-seitig gezierter Lederbespannung, Messingabschlusshülsen, 130 x 81 x 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

01.03.2021 - 10:34

Startpreis:
EUR 190,-

Paravent bzw. Ofenschirm

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.03.2021 - 10:34
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online