Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-022703/0010

Wandspiegel

Böhmen frühes 20. JH., ornamental geschliffene Spiegelglas Rahmenverkleidung mit facettiert geschliffener Spiegeleinlage, ca. 144 x 76 cm, Altersspuren, Teile gebrochen, lose und fehlend

01.03.2021 - 10:50

Startpreis:

Wandspiegel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 01.03.2021 - 10:50
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: Online